Lot n° 45
Estimation :
500 - 800
: 900EUR
CADORIN, Ettore (1876-1952)
Le pont des Soupirs Entrée de la place Saint Marc Paire d'aquarelles, signées en bas à gauche ou à droite. 49 x 28 cm