Lot n° 16
Estimation :
1000 - 1500
: 1 300EUR
ENGELHARDT Hug, XXe siècle
Panthère couchée Technique mixte sur papier incisé Signée en bas à droite 45,5 x 58,5 cm à vue (accidents)