Lot n° 12
Estimation :
700 - 1000
: 950EUR
JOUVE Paul (1880-1973)
Eléphants au bain dans la rivière des parfums Eau-forte n° 28/100 Signée en bas à gauche (rousseurs) 32 x 41 cm à vue