DAUM

Lot 240
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 400EUR
DAUM
Vase sphérique à col annulaire. Épreuve en verre blanc entièrement givré et décor à l'acide de motifs géométriques (infimes éclats). Bague en métal en partie haute pour supporter une monture de lampe. Signé. Haut. 24 cm