Édouard STELLMACHER (1868-1945) pour la manufacture de TEPLITZ

Lot 204
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 600EUR
Jeune femme en buste Épreuve en porcelaine émaillée, signé, marque de la manufacture. Infimes éclats. Haut. 41 cm