W. S. P. HENDERSON (Actif de 1836 à 1874)

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
Paysage, bord de rivière animée d'un personnage et d'animaux Aquarelle sur papier signée en bas à droite «W.S.P. Henderson». 39,1 x 55,2 cm (à vue)