Jules NOËL (1810-1881)

Lot 11
Estimation :
500 - 1000 EUR
Result : 1 150EUR
Jules NOËL (1810-1881)
Bateaux à marée basse Aquarelle sur papier signée en bas à gauche. 24,5 x 39 cm