Lot n° 46
Estimation :
1000 - 1500
: 1 300EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle, d'après Nicolas Bernard LEPICIÉ
L'atelier de menuisier
Panneau.
49 x 59,5 cm
Provenance:
Chez Germain Seligmann & Cie (selon une étiquette au revers du panneau)