École FRANÇAISE du XIXe siècle, d'après Nicolas Bernard LEPICIÉ

Lot 46
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 300EUR
L'atelier de menuisier Panneau. 49 x 59,5 cm Provenance: Chez Germain Seligmann & Cie (selon une étiquette au revers du panneau)