Lot n° 40
Estimation :
1500 - 2000
: 2 900EUR
École Française du XVIIe siècle
Portrait de Philippe Miron
Portrait de Marie de Loynes
Paire de toiles ovales.
82 x 65 cm
Des inscriptions au revers précisent le nom des modèles.
Sans cadre.
Restaurations