Lot n° 35
Estimation :
1000 - 1500
: 35 000EUR
Probablement École JAPONAISE du XVIIe siècle
Scènes de la vie d'un jésuite
Laque sur toile marouflée sur panneau, incrustations de nacre.
47 x 63 cm
Manques