Lot n° 16
Estimation :
300 - 500
Ecole Italienne du XVIIIe siècle
Étude de figure
Plume et encre brune, lavis gris et rehauts de blanc.
13 x 10,3 cm
Porte un monogramme en bas à droite AP et annoté en bas à gauche Fran Parm Del