Lot n° 237
Estimation :
50 - 60
: 50EUR
Petite boîte rectangulaire en argent, à décor... - Lot 237 - Oger - Blanchet
Petite boîte rectangulaire en argent, à décor guilloché, gravé d'un monogramme, la bordure du couvercle à moulures de feuillage.
Poinçon de l'orfèvre Joseph Willmore
Birmingham 1823.
Haut: 1,5 cm - Long: 6 cm - Larg: 3,5cm - Poids: 44 g