Petite boîte rectangulaire en argent, à décor... - Lot 237 - Oger - Blanchet

Lot 237
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 50EUR
Petite boîte rectangulaire en argent, à décor guilloché, gravé d'un monogramme, la bordure du couvercle à moulures de feuillage. Poinçon de l'orfèvre Joseph Willmore Birmingham 1823. Haut: 1,5 cm - Long: 6 cm - Larg: 3,5cm - Poids: 44 g