Lot n° 48
Estimation :
150 - 200
: 230EUR
Bracelet ovale rigide ouvrant deux ors 18K... - Lot 48 - Oger - Blanchet
Bracelet ovale rigide ouvrant deux ors 18K (750°/00) à motifs de feuilles de lierres rehaussées de demi-perles. Fermoir à cliquet, et chaîne de sécurité.
Poids brut: 11,58 g
Petits enfoncements et manques