Bracelet ovale rigide ouvrant deux ors 18K... - Lot 48 - Oger - Blanchet

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 230EUR
Bracelet ovale rigide ouvrant deux ors 18K (750°/00) à motifs de feuilles de lierres rehaussées de demi-perles. Fermoir à cliquet, et chaîne de sécurité. Poids brut: 11,58 g Petits enfoncements et manques