Lot n° 44
Estimation :
20 - 30
: 60EUR
Broche ovale en argent et vermeil (> 800°/00)... - Lot 44 - Oger - Blanchet
Broche ovale en argent et vermeil (> 800°/00) sertie d'un camée coquillage figurant Erato et l'Amour.
Hauteur: 4,7 cm - Largeur: 3,7 cm
Poids brut: 14,05 g
XXe siècle