Lot n° 27
Estimation :
1000 - 1450
: 1 000EUR
Napoléon III (1853-1870).
100 francs tête... - Lot 27 - Oger - Blanchet
Napoléon III (1853-1870).
100 francs tête nue 1859 Paris.
TTB à Sup