Lot n° 14
Estimation :
300 - 400
: 350EUR
Héraclius (610-641) avec Héraclius Constantin... - Lot 14 - Oger - Blanchet
Héraclius (610-641) avec Héraclius Constantin et Héracléonas
Solidus (4,38 g). Constantinople, officine I.
Même description. Rayures dans le champ du revers.
Sup/TTB