Héraclius (610-641) avec Héraclius Constantin... - Lot 13 - Oger - Blanchet

Lot 13
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 650EUR
Héraclius (610-641) avec Héraclius Constantin et Héracléonas Solidus (4,35 g). Constantinople, officine A. A/ Bustes des empereurs Héraclius avec la barbe courte et Héraclius Constantin enfant, une croix entre leurs têtes. R/ Croix potencée au-dessus de trois degrés. BN. 15/22 TTB à Sup