Lot n° 94
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
Collier composé de trois rangs de perles... - Lot 94 - Oger - Blanchet
Collier composé de trois rangs de perles de culture.
Fermoir en or jaune 18K (750°/00) sertie d'un cabochon d'émeraude (égrisé) et de demi-perles fines.
Diamètre des perles: env. 7,4 mm à 7,7 mm
Longueur: env. 42 cm
Poids brut: 115,06 g