Lot n° 79
Estimation :
150 - 300
: 400EUR
Broche ligne à double flèches en or blanc... - Lot 79 - Oger - Blanchet
Broche ligne à double flèches en or blanc et or jaune 18K (750°/00) sertie de diamants demi-taille, et de saphirs taille coussin rectangulaires.
Années 40.
Longueur: 8 cm
Poids brut: 11,71 g