Lot n° 64
Estimation :
130 - 160
: 100EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune... - Lot 64 - Oger - Blanchet
Paire de boutons de manchettes en or jaune 18K (750°/00), et cabochons de verre couleur grenat, et une épingle de cravate en or jaune 18K (750°/00).
Poids brut total: 6,44 g
On y joint une paire de créoles en laiton sertie de pierres rouges facettées imitant le grenat (manque).