Lot n° 46
Estimation :
2500 - 3500
: 3 600EUR
Van Cleef et Arpels
Broche «grenouille» en or jaune 18K (750°/00) rehaussée de cabochons d'émeraudes.
Signée et numérotée.
Années 70.
Poids brut: 12,9 g
Hauteur: 3,5 cm - Largeur: 3 cm