Lot n° 25
Estimation :
: 250EUR
Bague à pont en or jaune 18K (750°/00) et... - Lot 25 - Oger - Blanchet
Bague à pont en or jaune 18K (750°/00) et platine (950°/00) ornée d'un rubis de taille ovale (égrisé) entouré de diamants de taille ancienne, rose ou 8/8.
Années 40.
Tour de doigt: 47
Poids brut: 10,41 g