BOUCHERON

Lot 22
Estimation :
2800 - 3200 EUR
BOUCHERON
Modèle reflet Icare Montre de dame en or jaune 18K (750°/00). Boîtier de forme tank serti de diamants. Cadran argent, index bâtons et diamants. Mouvement à quartz. Longueur totale: 19 cm - Dimensions boîtier: 27 mm x 17 mm Bracelet cuir alligator, muni d'une boucle ardillon or signée Boucheron. Pile à changer. Poids: 29,12 g Dans son écrin d'origine.