Lot n° 5
Estimation :
60 - 100
: 50EUR
Broche barrette en or jaune 18K (750°/00)... - Lot 5 - Oger - Blanchet
Broche barrette en or jaune 18K (750°/00) sertie de neuf demi-perles.
Longueur: 8,2 cm
Poids brut: 5,54 g