D'après Salvador DALI (1904-1989) La transformazione... - Lot 7 - Oger - Blanchet

Lot 7.bis
Result : 120EUR
D'après Salvador DALI (1904-1989) La transformazione di Dulcinea Lithographie en couleurs sur vélin signée et justifiée. Cadre. Estampe non examinée hors du cadre.