Lot n° 7.bis
: 120EUR
D'après Salvador DALI (1904-1989)
La transformazione... - Lot 7 - Oger - Blanchet
La transformazione di Dulcinea
Lithographie en couleurs sur vélin signée et justifiée.
Cadre.
Estampe non examinée hors du cadre.