Lot n° 45
Estimation :
600 - 800
Antoine MONTFORT (1802-1884)
Étude pour un dessin aquarelle à son Altesse le Prince de Chalais Guerrier arabe versant de l'eau Fusain et rehaut de blanc sur papier signé et daté 1863 à gauche, annoté en bas à droite. 45,5 x 30,5 cm