Lot n° 42
Estimation :
400 - 600
: 420EUR
Edouard Alexandre SAIN (1830-1910)
Danse en Italie Huile sur toile sans cadre signée en bas à gauche, contresigné et numéroté 55 au dos. Trous. 30,5 x 48,5 cm