Lot n° 17
Estimation :
20 - 30
: 5EUR
Madeleine LUKA (1894-1989)
Vase de fleurs. Lithographie. 305 x 230. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur velin, signée et annotée épreuve d'artiste en bas à gauche, papier gommé sur les bords, arrachement sur le bord droit, rousseurs