Lot n° 15
Estimation :
100 - 150
: 400EUR
Wifredo LAM (1902-1982)
Sans titre 1. 1966. Lithographie. 382 x 567. [486 x 660]. Tonneau-Ryckelynck 6641. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin filigrané: «Arches», numérotée et signée. Quelques plis souples marginaux. Belles marges. Éditions Prisunic, 1967, Paris