Lot n° 14
Estimation :
: 400EUR
Asger JORN (1914-1973)
Jubilation larmoyennnageuse. 1969. Lithographie. 550 x 387. [484 x 650]. Van de Loo 338. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin filigrané: «BFK Rives», numérotée, signée et datée. Belles marges. Éditions Prisunic, Paris