Lot n° 4
Estimation :
100 - 150
: 200EUR
CESAR (Cesar Baldaccini, dit) (1921-1998)
[Expansion rouge]. Lithographie. 748 x 481. Impression en rouge. Très belle épreuve tirée sans marges sur vélin, numérotée et signée. Édition du C.N.A.C. (tampon au verso)