Lot n° 3
Estimation :
20 - 30
: 40EUR
Jean CARZOU (1907-2000)
Le long des tours. 1969. 203 x 126. Lithographie en couleurs, épreuve sur japon nacré, signée, justifiée «épreuve d'auteur», datée 69, titrée, cadre. 203 x 126 mm