Lot n° 1
Estimation :
200 - 250
: 200EUR
Pierre ALECHINSKY (1927)
Le dénouement. 1967. Lithographie. 383 x 525. [485 x 660]. Rivière 275. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin filigrané: «Arches», numérotée et signée. Quelques plis marginaux. Belles marges. Éditions Prisunic, Paris