Quatre chaises anciennement cannées en hêtre... - Lot 205 - Oger - Blanchet

Lot 205
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 750EUR
Quatre chaises anciennement cannées en hêtre naturel mouluré et sculpté de feuilles et palmettes, pieds cambrés réunis par une entretoise mouvementée. Époque Louis XV. Modèles légèrement différent. RA