Lot n° 204
Estimation :
1000 - 1500
: 550EUR
Canapé en hêtre naturel à dossier plat mouvementé... - Lot 204 - Oger - Blanchet
Canapé en hêtre naturel à dossier plat mouvementé reposant sur huit pieds cambrés, décor de moulures sculptées de feuilles et fleurettes. Époque Louis XV. RA