Paravent à cinq feuilles en cuir gaufré et... - Lot 203 - Oger - Blanchet

Lot 203
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paravent à cinq feuilles en cuir gaufré et peint de bouquets fleuris sous un dais. XVIIe siècle. Entoilé, restauré, accidents. Dimensions d'une feuille: 193 x 58,5 cm