Lot n° 201
Estimation :
600 - 800
: 1 500EUR
Petite commode en placage de bois rose et... - Lot 201 - Oger - Blanchet
Petite commode en placage de bois rose et amarante à façade mouvementée ouvrant par trois tiroirs. Époque Louis XV. Ornementation de bronze doré rocaille, plateau de marbre gris veiné blanc mouluré. 82,5 x 56 x 32 cm