Paire de chenets en bronze doré à décor d'obélisque... - Lot 197 - Oger - Blanchet

Lot 197
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de chenets en bronze doré à décor d'obélisque surmonté d'un pot à feu et posé sur des griffes. Époque Napoléon III. Manque les fers. Haut.: 52 cm - Larg. 25 cm RA