Lot n° 183
Estimation :
400 - 600
: 1 000EUR
Coupe ovale en marbre rouge à décor de godrons... - Lot 183 - Oger - Blanchet
Coupe ovale en marbre rouge à décor de godrons sur piédouche et base quadrangulaire. Travail italien du XIXe siècle. Restaurations. 22 x 24 x 14 cm