Lot n° 179
Estimation :
150 - 200
: 120EUR
Statuette en bois sculpté polychromé représentant... - Lot 179 - Oger - Blanchet
Statuette en bois sculpté polychromé représentant une jeune femme jouant des cymbales. XVIIIe siècle. Reprises à la polychromie, manque une cymbale. Haut.: 27,5 cm