Lot n° 162
Estimation :
: 200EUR
Petit panneau de chêne sculpté en bas-relief,... - Lot 162 - Oger - Blanchet
Petit panneau de chêne sculpté en bas-relief, figurant la Circoncision du Christ. Pays-Bas, XVIIe siècle. Haut.: 35 cm - Larg.: 27,5 cm