Petit bas-relief en ivoire figurant Diane... - Lot 161 - Oger - Blanchet

Lot 161
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 2 100EUR
Petit bas-relief en ivoire figurant Diane chasseresse dans un encadrement richement sculpté dans le style de l'école de Fontainebleau. XIXe siècle, Haut.: 20 cm - Larg.: 12 cm