Lot n° 27
Estimation :
600 - 800
: 2 300EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Madame de Pontécoulant à son bureau rédigeant les règles d'une abbaye Huile sur toile (rentoilé). 139 x 129 cm