Lot comprenant une coupelle à parois verticale,... - Lot 96 - Oger - Blanchet

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Lot comprenant une coupelle à parois verticale, un balsamaire à panse écrasée, un balsamaire à panse globulaire. Verre irisé, accidents et manques. Art romain, IIe - IIIe siècle. Haut.: de 6,2 à 15,7 cm