Hercule nu tenant la léonté. Bronze à patine... - Lot 79 - Oger - Blanchet

Lot 79
Estimation :
800 - 1000 EUR
Hercule nu tenant la léonté. Bronze à patine noire lisse. Étrurie, IVe - Ve siècle avant J.-C. Haut.: 8,5 cm