Lot n° 75
Estimation :
: 380EUR
Lot comprenant un lion couché, deux têtes... - Lot 75 - Oger - Blanchet
Lot comprenant un lion couché, deux têtes tournées à gauche, un Harpocrate accroupi coiffé de deux bourgeons d'une longue couronne végétale, une figurine assise syro-hittite (recomposée). Terre cuite, usures et manques. Grèce, Syrie et Égypte