Lot comprenant un lion couché, deux têtes... - Lot 75 - Oger - Blanchet

Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 380EUR
Lot comprenant un lion couché, deux têtes tournées à gauche, un Harpocrate accroupi coiffé de deux bourgeons d'une longue couronne végétale, une figurine assise syro-hittite (recomposée). Terre cuite, usures et manques. Grèce, Syrie et Égypte