Lot n° 141
Estimation :
150 - 200
KERAMIS
Vase en céramique à corps ovoïde et col galbé ouvert. Décor de fleurs stylisées, émaux polychromes sur fond rouge (percé postérieurement sous la base pour électrification). Signé. Haut.: 30 cm