Lot n° 83
Estimation :
400 - 600
: 563EUR
Albert LAUZERO (1909-2006)
À Bives Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée deux fois au dos. Au dos étiquette d'exposition de la Galerie Bernheim Jeune. 35 x 27 cm