Lot n° 71
Estimation :
400 - 600
: 563EUR
Nicolas ISSAIEV (1891-1977)
Barques devant la jetée Huile sur carton signée en bas à droite annotée au dos en russe et datée 6 novembre 1967. 45,7 x 54,7 cm