Lot n° 69
Estimation :
300 - 500
: 500EUR
Erich Schmid (1908-1985)
Nature morte aux objets Huile sur carton signée et datée 50, en haut à gauche. Au revers: étude de femme. (Petits manques et trous d'agrafes). 37,5 x 46 cm